Оформление ребрэндинга шоу-рума компании Гербалайф в Санкт- Петербурге — АртПро Дизайн
памятные медали, упаковку
Создание памятных медалей для Евразийского научного форума
12.12.2019
Наградные медали для победителей соревнований по вейкбордингу
03.03.2020

 

Работы по оформлению ребрэндинга шоу-рума компании Гербалайф в Санкт- Петербурге 

  Нашей компании была поставлена задача переоформление шоу-рума компании Гербалайф в Санкт- Петербурге в соответствии с новой концепцией ребрэндинга. 

В феврале 2020 приступили к работе. 

  Нам предстояло сначала произвести полный демонтаж старой айдентики с лайтбоксов, наклеек на витрины шоу -рума, разработка технологии и изготовление новых баннеров, конструкций, различных наклеек и постеров.

 

 

   Сначала были изготовлены полотна наклеек на большие витрины, с учетом необходимости ограничения обзора со стороны улицы и вместе с тем достаточным светопропусканием для просторного помещения шоу-рума (технология уф-печати на прозрачной пленке + белила).

     Произведен монтаж  наклеек и мы добились псевдоэффекта "частичного травления стекла".

    Затем мы провели оформление лайбоксов в помещении бэклитами с новым дизайном, закрытие техзон огромным виниловым полотном с имиджевыми изображениями, оформление внутренней навигации кассовых и складских зон.

  Также была установлена новая панель из акрила с аппликацией карты мира и объемным логотипом HERBALIFE NUTRITION, выполненным из серебристого АКП (фото 1).

    В переходе между этажами смонтирована фигурная вывеска из ПВХ (фото 2).

       На все стеклянные перегородки были накатаны наклейки из специальной пленки для матирования стекла с новой айдентикой компании Гербалайф.

Комментарии закрыты.